Какие мифические лесные обитатели встречались вам в реальной жизни?

Пользователь удален Знаток (414), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слав... Мастер (1900) 16 лет назад
я решил исправить сиуацю с 13 ответами :)
так хочется быть волшебником :)))))
Остальные ответы
Mad Hatter Мыслитель (7682) 16 лет назад
грибники
красная шапочка
Ренат Шакиров Профи (575) 16 лет назад
Лесной папандопулозавилухоростус
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Кабанов видела, лосей, лису, зайца, дятлов, ящериц, белок, ласку. А ВОТ МИФИЧЕСКИХ НЕ ВИДЕЛА!!!!
<MaVeRik13> Гуру (2714) 16 лет назад
я эльфов видел, а ты не из их числа? вопросы у тебя какие то.. . как будто в Средиземье интернет провели...
Ваш писатель66 Оракул (57260) 16 лет назад
Возле леса ночью из проезжающей авто, видели явление СВ Николая Угодника ЧВ Мирликийского, шесть человек было!
Маргарита Асланян Мастер (2194) 16 лет назад
орки и урукхаи. периодически, как выйду на улицу встречаю.
Алёна Мудрец (18884) 16 лет назад
может тебе это покажется странным, но пока никаких... надо как нибудь заглянуть в лес, поискать там галюциногенных грибов, мож тогда кого-нибудь и встречу..))
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Когда ЛСД баловался -- то все из русского и Карельского фольлора.
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
ДА у нас в Лосином Острове Тролъ обитает. Все привыкли, даже бутеры ему тоскаем чтоб не голодал
Т Гуру (4193) 16 лет назад
Лешего. И царевну-лягушку.
Много лет назад!! ! Без обкурки! ! правда!! !
Просто у меня плохое зрение. Однажды очкам пришел конец. А домой идти надо! Через темный парк.... Немного фантазии - и обычный пень превратился в жабку со стрелой в "зубах", а кустарник приянл форму чего то непонятного, которое уухало :)