КТО-НИБУДЬ... знает???

miroshkina_nails Гуру (3372), закрыт 16 лет назад
песню послушать такую.... чтоб задумаца мона было.... душевненькую.... и про любовь в частности!
делитесь мнениями... и название песенки! жду-с!!! 10 баллов ваши!
Лучший ответ
Shy Знаток (344) 16 лет назад
zveri_-_tebe, the click five -empty, i etot apolagize
Остальные ответы
sokol Ученик (247) 16 лет назад
gary_jules_-_mad_world_donnie_darko_soundtrack
THORIUM Мыслитель (5995) 16 лет назад
Би-2 скользкие улицы тока без Браинстрома, или Би-2 Мой друг
Марухночка Мыслитель (7266) 16 лет назад
Песня Ноченька певицы украинской - Тины Кароль - супер - душевненько а клип еще лучше!

http://www.tinakarol.com.ua/playvideo.php?clip=04 - смотри, кайфуй и гони 10 баллов!))))))))))))))))))))) ) Шютка!
Серый Серый Гуру (3087) 16 лет назад
http://www.zaycev.net/pages/836/83651.shtml вот эту скачай, в одно время оч нравилась !!!white style-zvezda =)))))
Verkudy Мастер (2188) 16 лет назад
Richrd Senderson -- Reality, Wet Wet Wet- Love is all around, Bee Gees - How deep is your love. Демо -- Полет, 2000 лет, Roxette - It must have been love
валера валюшкин Профи (706) 16 лет назад
входи в мой агент .я тебе не одну такую скину .valera.66 @mail. ru, все что тебе надо сейчас