Любовь--гарант взаимопонимания?

Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174719), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2120) 16 лет назад
ежли я с саседом догаварилась, што он мну драва паколет за это самое, то што мы резка палюбили друг друга?
и наобарот, ежли я палюбила дедку, то я пайму иго када он насамогоненный дамой возвращался?

нет гарантий, не банк это
Остальные ответы
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
Иногда влюблённые люди совершенно не понимают друг друга, как будто на разных языках говорят.
*Anastasiya__Alletti* Гуру (4120) 16 лет назад
не всегда! любовь - гарантия счастья или боли.... или того, и другого!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Ни каким образом, взаимопонимание, очень редкое чувство и никак не связанно с любовью :)))))))))))))
Источник: Наставник- в глазах озорной огонёк :)))))))))))))