Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как прокомментируете эту фотку?10 - за лучший комментарий!

Царевна лягушка Мыслитель (8362), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ната Гуру (3171) 16 лет назад
Нет, внутривенно.
Остальные ответы
Sergej Miller Гуру (3173) 16 лет назад
ну вот опять меня обдолбят своей химией
Виктор Крыжановский Ученик (242) 16 лет назад
Можно и внутриКОШЕЧНО, но за большие деньги
Пользователь удален Мастер (1616) 16 лет назад
Из репертуара "Сектор газа", цитата: Ещё по кубу, еще по кубу!
марина смирнова Просветленный (41410) 16 лет назад
От меня ветеринару на добрую память!... Внутриветеринарно....
Юлия Котова (Усманова) Мастер (2326) 16 лет назад
еще по кубику и пойдем крысятничать
Пользователь удален Гуру (2841) 16 лет назад
Бедные животные, какие только опыты на них не ставят люди.
мыши, да мыши, они тоже чувствуют, тоже родились, у них есть чувства, а то, что мы не слышим животных, и они не могут нам на нам понятном языке сказать о том, что они думают, не говорит о том, что они не чувствуют, они чувствуют и им тоже больно,
сколько еще будет продолжаться насилие против живых существ, сколько мышей будет замучено ради нового запаха понтинпрови, сколько когда и почему?
Обидно.. . жестокая вы девушка, в рубрике юмор.. . издевательство над животными самое низкое
hanisha Мыслитель (5256) 16 лет назад
Лю-у-у-ди! У нас, у мышей, от всех ваших опытов над нами ВНУТРИ уже не то, что не МЫШЕЧНО, а вообще НИКАК.
zloy1 Мастер (1319) 16 лет назад
типа мыш засунут в шприц а патом уноси задницу
Александр Манн Оракул (62622) 16 лет назад
Не Док, сегодня можно подкожно !