Товарищи!Подскажите как стать клевой и гламурной?И чтобы все мальчики обращали на меня внимание???

Лена Павлова Ученик (163), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
AleX Мастер (1236) 16 лет назад
Гламурной - не клёво! Ага. :)
Будь общительной, но знай себе цену ;) Ну, только не копейки какие-нибудь!! ! )))
Олег КабушкоПросветленный (32895) 16 лет назад
не могу не согласится
Остальные ответы
$Torichka$ Профи (704) 16 лет назад
Покраситься в блондинку и пойти вести Дом 2
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 16 лет назад
судя по аватаре, в каком-то дополнительном глянце нет необходимости)
Золотая Рыбка Гуру (2798) 16 лет назад
в первую очередь быть самой собой, а не гнаться за стереотипами, ну а потом уже выработать свой неповторимый стиль
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Чтобы мальчики обращали, не будте гламурной, будте естественной.
AleXМастер (1236) 16 лет назад
Истина!!! :)
Олег Кабушко Просветленный (32895) ибо истина есть красота
Penelopa_van_Dyk Мастер (2178) 16 лет назад
для начала- стань блондинкой!! ! это обязательное условие!! ! выучи наизусть все серии секса вбольшом городе, любовь к дому2 и к ксении собчак- ОБЯЗАТЕЛЬНА! и ГЛАААВНОЕ- полюби себя)))))
Олег КабушкоПросветленный (32895) 16 лет назад
))) 5 баллов )))
Олег Кабушко Просветленный (32895) 16 лет назад
"-Лучше быть самим собой, так как другие роли давно уже заняты".
Гламур (мода) -лжива, она уходящая, а душа вечна.
Данил Гуру (4430) 16 лет назад
чтоб мальчики обращали надо быть гламурной.. и кому надо то?

помимо обертки и мишуры желателшьно налие внутреннего мира, а не пустышки накрашенной и загриммерованной для одноразового внимания. Харизма дает больше. Подумай на досуге.
Vinand Знаток (389) 16 лет назад
А зачем тебе внимание ВСЕХ мальчиков?
Nastusha Мастер (2100) 16 лет назад
будь сама собой, и все к тебе потянутся=)
R Мудрец (10422) 16 лет назад
prosto bud soboi,ne gordis,ulibaisa pobolshe,vot pozalui i vse.obaianie idet ot dushi,i ne v shmotkax delo
Юлия Махова Мастер (1247) 16 лет назад
будь собой и не парься) пацаны любят позитивных и общительных))
Bella Cullen Ученик (148) 16 лет назад
надо быть тем кто ты есть! или просто сходить к стилисту и он тебе подберет то что тебе подходит, макияж, гардероб, прическу, маникюр! только это обойдется в кругленькую сумму, но красота требует денег)
alexandra неважно... Профи (515) 16 лет назад
Нужно быть самой сабой и люди сами к тебе потянутся!