Холостой,я только что осознал что я холост ) ыыыы, я не нравлюсь девушкам что ли ?

Зачем ты это читаешь? Просветленный (24006), закрыт 16 лет назад
Штанишки на вырост ))
Лучший ответ
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 16 лет назад
СимпампулечКа!!!. И как же это тебя еще не окрутили???! Видимо наша недоработка.. . высылаю штат невест.. . берегись - как бы чего не вышло.. . ;-)))
Остальные ответы
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
А выглядишь как очень женатый))
Den Знаток (429) 16 лет назад
Девушки не любят парней с ногами начинающимися от плеч....))))))))
Счастливая Гений (65697) 16 лет назад
Ах ты, какой красавчик!! ! )))))))))))
Нравишься, родной, нравишься )))))))))))
Всё выбираешь себе получше, да помоднее.. . )))
Ты ж парниша хоть куда. ))) И чайничек у тебя такой стильненький! )))))))))