В Россие все делается для человека!Мне кажется я даже знаю для какого!А вы?

Нафаня Мастер (1914), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лиза Крили Мастер (1292) 16 лет назад
в росии все делаица для человека (одного) только потому что здесь есть власть! а она нах не нужна
Sharshel CygnusИскусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Точно! Анархия - мать порядка. даешь полное безвластие. каждый делает что кому хочется. Вперед!
Литвинов В.А. Мыслитель (7536) 16 лет назад
Добрый день!
Аня! я скорее всего патриот своей страны.
Россия была, есть и будет великой державой.
Дайте нашему правительству время они поднимут Россию с колен.
Что и сделал Наш презедент.
С уважением Виктор
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТЗнаток (386) 16 лет назад
По поводу третьей строчки у меня есть очень большие сомнения! И по пятой тоже!
Но я уважаю ваше мнение!
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
респект! Уважаю умных и догадливых!
Иван Глемейда Гуру (3191) 16 лет назад
Для кучки людей.. . для владельцев мировых банков ))
Вадим Гончуков Мудрец (15387) 16 лет назад
Богатые то же когда то были бедными!