Вы любите себя????

Анюта Мастер (1837), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
phaner Гуру (4760) 16 лет назад
я люблю тебя ))
АнютаМастер (1837) 16 лет назад
меня????может это опечатка???
Albert Don Гуру (2682) 16 лет назад
А как не любить то?? ? Конечно.... но надо знать меру всему....
KARAMEL Мастер (1609) 16 лет назад
конечно люблю))))) Превет теска))) и тебя я тоже люблю)))))
АнютаМастер (1837) 16 лет назад
и правильно делаешь!я тебя тоже...очень!чмоки!!)))))
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
люблю себя, но в меру, что бы еще и осталось моей любви для дорогого человека)
Agan Гуру (3416) 16 лет назад
а кто нибудь задумывался о том, что любить себя - это не правильно? Сейчас на каждом заборе можно прочесть только это: любить себя, все для себя.... Но у таких людей нет смысла, нет будущего и нет любви. Пустота и пупость окружающего Мира. Не иди этим путем, он приведет тебя к погибели.
АнютаМастер (1837) 16 лет назад
я так не думаю....просто разочаровалась....жила для одного человека когда то....потом мне в лицо сказали,что за это не уважают....с начала было больно и обидно....потом поняла,что это того не стоит и надо любить себя в первую очередь.Пока сам себя не плюбишь,никто не полюбит!И каждый день в этом убеждаюсь!
Agan Гуру (3416) ты не можешь так жить, не можешь! ты иной природы! ищи того и тех, кто такой же, как ты. Ищи тех, кто готов весь мир отдать для тебя. Стоит ждать и стоит искать. Тебе лгут! Если будешь любить себя, то останешься одна. Я знаю это.
Виолетта Мыслитель (7721) 16 лет назад
я люблю себя очень редко.. только в те моменты когда могу кому нибудь чем то помочь.. . и делаю это с удовольствием, особенно когда вижу что это было нужно и подействовало. . только в таких случаях.. а так.. . чесно не люблю....