У вас сан узел с евроремонтом? (фото) И джакузи есть?

Татьяна Сергеевна Мудрец (18592), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не вижу фото!!!!
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
вананд Мудрец (16401) 16 лет назад
Что такое личный унитаз я забыл с 15 лет когда мы сьехали со старой квартиры.. Теперь я или пользуюсь ночным горшком или хожу на вокзал, на улицу, к соседям, в подвал, на чердак или под кустик, ничё привык, иногда хожу в баночки и продаю для анализов в поликлинику, ну там если людям надо на работу устроиться, а у них проблемы со здоровьем... Ванной я тоже как-то пользовался когда жил у одной подруги, правда потом им и соседям пришлось делать капитальный ремонт, но это скорее издержки, по неопытности, слово джакузя слышу впервые -вероятно это что то кавказкое-жареный барашек можект или "лапай эту тёлку "-на местном непереводимом диалекте, точнее не могу-лингвистический профан... Фотки никакой не вижу, скорее её тут никогда и не было или потрудились твои кураторы ,,БЕРЕГИСЬ!!!!
Источник: НЕЛЁГКАЯ СОБАЧАЯ ЖИЗНЬ
Татьяна СергеевнаМудрец (18592) 16 лет назад
а ссылку ты тоже не видел? или ссылку вижу только я?
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (423) 16 лет назад
да нет, все даволе банально, деревянный туалет с сердечком на дверке и общяя баня раз в неделю, вот
Татьяна СергеевнаМудрец (18592) 16 лет назад
шесть раз пыталась вставить фото в вопрос. но увы! http://foto.mail.ru/mail/obayh/193/205.html
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
А ты че, мыться придешь?
Татьяна СергеевнаМудрец (18592) 16 лет назад
шесть раз пыталась вставить фото в вопрос. но увы! http://foto.mail.ru/mail/obayh/193/205.html
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Самое главное, что и я не вижу фото. А ты его опиши!
Татьяна СергеевнаМудрец (18592) 16 лет назад
http://foto.mail.ru/mail/obayh/193/205.html
Галина Лученкова Мудрец (13323) 16 лет назад
Не парься все видно . Красивый вид. Свежий воздух. Красота. Можно добавить лепота.