Как зовут...

London Просветленный (21137), закрыт 16 лет назад
актрису, которая снималась в клипе Инрике Иглесиаса, медленная песня, где они еще с ним какие то деньги украли и скрывались от бандитов, а в кoнце клипа его убили. Эта девушка еще снималась помоему в фильме "Cердцеедки" Помогите пожалста и если можно фотку???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Дженнифер Лав Хьюитт
http ://images.google.ie/images?q=jennifer+love+hewitt&ie=UTF-8&oe=utf-8&rls=org.mozilla:en-GB:official&client=firefox-a&um=1&sa=N&tab=wi
Остальные ответы
Stella Stellovna Просветленный (28853) 16 лет назад
моя любимая Дженифер Лав Хьюит. лапуля. извени фотки нет.
Любовь Федотова Просветленный (45547) 16 лет назад
Дженнифер Лав Хьюитт
www.kinopoisk.ru
www.kinomania.ru
Там есть и инфо, и фото.
Удачи!