как сходить в ту алет не покидая компа.

Андрей Мастер Профи (611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1346) 16 лет назад
купи утку (горшок для инвалидов) под попку его поставишь на стульчеке, и вперед! Хорошо тебе облегчиться))))))))))))
Остальные ответы
елена рязанова Просветленный (22278) 16 лет назад
не покидай сиди и ...ой, лишь бы комп не обиделся
Stas™ Мастер (2478) 16 лет назад
Явно пил пивко... .
Бутылочка то осталась;)
Михаил Мастер (1061) 16 лет назад
Меня тоже этот вопрос очень волнует)))
kuki6 Гуру (3594) 16 лет назад
очень глубокомысленный вопрос, надо собрать совет и решить как вам справиться с этой нелегкой задачей)
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
ПРОЧТЁШЬ ТАКОЙ ДЕБИЛЬНЫЙ ВОПРОС, и страшно становится: кто выродил этого мутанта??!
Kirya Знаток (411) 16 лет назад
комп в туалет перенеси и примо на унмтазе сиди!
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
Цепонуть ночную вазу с собой
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
Для того, чтобы человеку было хорошо, нужно сначала сделать ему плохо, а потом вернуть все как было! на месте!))))))))))
Пользователь удален Гуру (3805) 16 лет назад
а кушаешь ты тоже непокидая компа? как приспичит, так и оторвешься! :))
S_001 Мастер (1444) 16 лет назад
всё очень просто)) ) поставь комп в туалете)))
alex-volk Мастер (1732) 16 лет назад
1-е. берешь целлофанчик. и подвязываешь. если не удобно, тогда - 2-е. берешь бутылочку. если опять не помогает - 3-е. все-таки отрываешься от компа и бежишь на горшок, а копм на веревочке тащится за тобой.
Серж Светлый Профи (984) 16 лет назад
Купи себе ноут, и проблес решен.
Алла ============= Мыслитель (7921) 16 лет назад
Купи биоунитаз, будет рабочее место благоустроенное...
mr.Bean Мыслитель (5260) 16 лет назад
Если нет памперсов, то постели на полу побольше газет.
LiLiTH Профи (955) 16 лет назад
Ya odno vremya ne to chto kyshala ne pokidaya notebook,no i real'no v tyalet s nim taskalas'.