Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Не могу дать денег на улице девушкам попрошайкам,может я в чем то не прав?

Саша Александров Просветленный (41646), закрыт 13 лет назад
Или это не легкий способ заработать?
Лучший ответ
Дима Мудрец (12114) 13 лет назад
Раньше подавал, теперь не подаю, не хочу способствовать увеличению количества попрошаек.
Остальные ответы
люда тихонова Мыслитель (9662) 13 лет назад
а ты предложи им деньги в обмен на хороший миньет! А что? Честный зароботок зато!
Саша АлександровПросветленный (41646) 13 лет назад
наверное надо попробовать)))))))))
люда тихонова Мыслитель (9662) Ха! а че фукать-то? я сразу просекла, что мысли грязные присутствуют раз просто так денег не можешь дать еще и девушкам))))))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (432) 13 лет назад
Девушки-попрошайки. Что-то новое, не видел.
У них всегда есть способ заработать деньги!
S_001 Мастер (1446) 13 лет назад
только девушкам? я вот всегда даю когда мелочуха в кармане мешает) и пох.. . кому)))
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 13 лет назад
Излюбленное занятие минских панков - ходить и с собачими глазами клянчить деньги по центру!
Серебряный Ветер Просветленный (20772) 13 лет назад
Странно а чего ты вообще забиваешь себе голову такой ерундой? Не можешь не давай. Никто с тебя не спросит. И вобще чего сомневаться как хочешь так и делай. А вообще не стоит давать денег попрошайкам. Если бы никто не давал, то их бы не было. Они бы не паразитировали на других людях. Сегодня ты им дашь а они подумают: Ага! Значит это легкий способ "заработать" . И завтра будут цепляться еще к кому-нибудь и клянчить. Прав ты. Но это мое личное мнение.
Источник: мое личное мнение
Шальнова Елизавета Мудрец (17614) 13 лет назад
Здравствуйте, Александр.
Вы меня удивили.… Никогда не видела девушек-попрошаек, мамаш с детьми видела (на девушек они уже не тянут) , видела старушек и маленьких девочек.
Честно говоря, я вообще, милостыню не даю. Не поощряю это дело. Если б встретила девушек-попрошаек уж точно бы не дала.
Саша АлександровПросветленный (41646) 13 лет назад
нет девушки лет 20-и!здравствуйте
Пользователь удален Ученик (104) 13 лет назад
"старушек, маленьких девочек"-ко мне здоровенный парень подвалил, сказал, что не ел два дня....
Похожие вопросы