Существует ли страна, в которую без проблем пускают беременных и потом дают гражданство ребенку?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8254) 16 лет назад
моя знакомая в Америке родила, некоторое время там жили, у ребёнка сейчас двойное гражданство
Остальные ответы
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 16 лет назад
Что, так сильно Родина обрыдла?!.
Анастасия ДухтановаУченик (111) 16 лет назад
А Вам тут нравится? Значит Вы очень богат. :-) А вообще, я спрашиваю, потому, что уже рожала в России... больше не охота! А гражданство так... на всякий случай :-)
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Ну звёзды постоянно ездят рожать за границу, а их дети могут расчитывать на гражданство!!!!