Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

кто может поделиться информацией о снах ?

Робик Самоделкин Знаток (290), закрыт 13 лет назад
буду очень признателен, любой ваш опыт
Лучший ответ
... Просветленный (27394) 13 лет назад
Ну это смотря что именно Вас интересует. Я вот недавно например искал работу и мне приснилось что я звоню по поводу работы к одному человеку который был просто под рукой, но о котором я не вспомнил бы так. И вот я сразу в следующий день после сна звоню этому человеку и он готов меня взять на работу, даже сказал чё я раньше не позвонил) Но к сожалению судьба сыграла злую шутку со мной и работать у меня не вышло там, но это уже другая история, но вина в принципе моя, из за одной очень не приятной истории он стал мне не доверять. А после звонка к нему я был очень удивлён. я это относил к маленькому чуду.
Остальные ответы
vovach777 Мудрец (13237) 13 лет назад
осознанно засыпал. перемещался в выбранное место. много чего пробовал во сне.
Робик СамоделкинЗнаток (290) 13 лет назад
мне интересна начало практики, очень интересна )
vovach777 Мудрец (13237) начало во бодрствовании. задача до минимума сократить автоматизмы в действиях. добиться отрешенности. даже где-то воспримать борствование как сон. ой. есть много техник. все они сводятся к тому, чтобы остановить ментальное комментирование и даже выключить автоматизмы поведения. тоесть техника направлена на то чтобы в бодрствовании смоделировать сознание похожее на сознание, которое во сне.
Похожие вопросы