Смогли бы Вы пожертвовать своей жизнью, ради....

Александра Рябая Мудрец (18626), закрыт 16 лет назад
спасения другого человека?
Лучший ответ
Александр Ч Мыслитель (5573) 16 лет назад
Лично я решу это на место стоит ли рисковать. Иногда от бездумных подвигов гибнут обои. А так вообще-то кинусь без задней мысли.
Остальные ответы
Irina Yushko Мастер (1501) 16 лет назад
eto zavisit ot kakogo cheloveka....esli radi kogo-to rodnogo, to nesomnenno!
Наследница РомчеГа! Оракул (65375) 16 лет назад
Смотря какого! Да и неизвестно как я смогу себя повести в экстремальной ситуации!
Пользователь удален Знаток (295) 16 лет назад
Шони, все зависит от ситуациии... от жизненных сил... от состояния, в котором ты сейчас находишься....
Команданте Мудрец (10256) 16 лет назад
Я думаю да, но не ради каждого.
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
жизнь человеку даётся один раз, но смогла бы ради дочери
Красавица Хрю Мыслитель (7267) 16 лет назад
Сложный вопрос. Вряд ли.... Хотя, человек обычно сам не знает, на что способен!
Нафаня Мастер (1914) 16 лет назад
Можно ответить все, что угодно, но поймешь это только тогда, когда возникнет такая сетуация!
Елена Сетракова Знаток (340) 16 лет назад
это ни от чего не зависит
когда приходит такой момент
ты это делаешь или нет
и иногда принятое решение тебя удивляет
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
мама, папа, брат, сестра. племянник.
Настя Петрова Мыслитель (7426) 16 лет назад
Только ради тех, кого люблю
S_001 Мастер (1444) 16 лет назад
уверен что большинство спасали свою ..опу)) ) я скорее так же)) ) не знаю как бы поступил)))
Kazimez Tomasevish Профи (957) 16 лет назад
Etovo nikto neznaet poka neslushitsia.No za blizkix dumajiu da.
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
xoroschij vopros,skoro i ja bydy stojat pered takim viborom...
i eto sovsem ne osnazajet esli odin ras obozglas zto sledyjuschzij ras postyplju po drygomy! posmotrim...
Иришка Профи (904) 16 лет назад
Кто знает.? ! сейчас отвечу Да. , а оказавшись в подобной ситуации могу поступит и подругому.