в Израиле страшно жить--там женщину защищающую свою дочь и внучку усадили за решотку--что за законы и что за страна?

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь™ Мыслитель (6235) 16 лет назад
а у нас за траву садят, а в голландии нет, что за страна что за законы...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1049) 16 лет назад
Борьба государства со своим же народом. Как и в любом государстве
КРИСТИНА. Высший разум (474886) 16 лет назад
смотря за что, может они убили кого-то
Revolt Искусственный Интеллект (139651) 16 лет назад
А Вам тогда, сэр, нехрен жить в Израиле.
Переезжайте в Россию.
Здесь могут усадить за решётку вообще просто так.
Без законов.
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (120655) 16 лет назад
По нашим законам, если вы защищая кого-то убили или покалечили нападающего, то с треском сядете, если не докажете, что нападавший собирался соответственно, убить или покалечить. А поскольку намерения нападающего и его силы Вам неизвестны, вы станете либо жертвой либо зэком.