Как расстаться?

Мари Ученик (151), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
андрей Мастер (1952) 16 лет назад
Ocen prosto, esli tebe ne 16-25 let )))
Светик. Гуру (4685) 16 лет назад
увлечься чем-то, например новой пассией
МариУченик (151) 16 лет назад
А ты лесби?
Светик. Гуру (4685) извини, у меня с ориентацией все нормально и у меня есть парень. не переживай, найдешь ты себе девушку.
Алексей Волков Мастер (1713) 16 лет назад
по Английски разворот и на полный ход
S_001 Мастер (1444) 16 лет назад
без драк и криков))))
МариУченик (151) 16 лет назад
А если, ну очень хочется покричать? Что тогда делать, в чисто поле?
S_001 Мастер (1444) зачем кричать? так и голос сорвать мона))) ну и нервы там и всё такое....=)
Asenok Профи (987) 16 лет назад
Принять твердое решение; осознать, что это твой выбор.
А способ подскажет ситуация - ну и характер человека, с которым расстаешья.
В любом случае, это нелегко.
Иногда нужно проявить терпение, иногда - решительность.
Главное - гнуть свою линию и не "начинать все сначала".
Да, еще нужны сочувствие и такт.
Ты ведь инициатор?

Алекс Гуру (3581) 16 лет назад
Если ты любиш то это сделать нелегко тут вряд ли что-то поможет сколько не старайся только время может вылечить и то след останеться я говорю о настоящей любви, если тебя а ты остыла к этому человеку но не хочеш его обидеть тоже нелегко но это надо сделать и чем скорее тем лучше не надо давать надежды от этого еще больнее. Другой вопрос как? можно мягко постепенно делать так чтобы он сам поостыл можно сказать и отрезать ...и т. д все зависит от того какой партнер я имею в виду его характер ты ведь лучше его знаеш тебе и решать.. . А вообще любовные дела это всегда сложный вопрос ведь здесь замешаны человеческие чувства их просто так не решить!!!