Почему после свадьбы всё меняется?

Анастасия Карпова Мыслитель (5497), закрыт 16 лет назад
Почему после свадьбы мужчины перестают дарить женам цветы? Перестают создавать романтическую атмосферу. Неужели их любимые этого не достойны. Вот везде с этим сталкиваюсь. Мужчины, неужели вы все такие? Ведь жены для вас так стараются, и они-то не перестают вас удивлять и делать сюрпризы.
Почему даже подарок на праздник считается излишеством?! Раз бюджет общий, то и лишних денег не стоит тратить на такую ерунду?
Лучший ответ
Fluffy Kitten Мастер (1863) 16 лет назад
Потому что мужчина считает, что женщина уже завоевана, а когда появляются дети, что никуда от него не денется. В этом случае зачем принимать какие-то усилия.
Остальные ответы
Егор Сенотов Мастер (1835) 16 лет назад
считаю важным отметить, что это односторонний взгляд
нужно помнить, что ОДНА РУКА ХЛОПКА НЕ ДЕЛАЕТ !
приорететные потребности у мужчин и женщин в отношениях разные, и только когда они удовлетворяются, тогда все счастливы)))
Источник: опыт
ВадимМыслитель (7354) 16 лет назад
Отлично!!!
После твоего ответа мне писать уже нечего!!!!
андрей Мастер (1952) 16 лет назад
Esli meniaetsia - vibor ne pravilnii .
Х Мастер (1236) 16 лет назад
что важнее, пиво или цветы?
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Суровая проза жизни! Впрочем, не все мужчины таковы. На воспитание мужчин большой отпечаток накладывают их матери...
Богдана Мастер (1387) 16 лет назад
абсолютно солидарна! хотя мой пока на праздники не обижает, но без повода уже подзабыл что-либо дарить, пойду намекну...
Anna Cakmakci Ученик (82) 16 лет назад
после свадьбы меняемся только мы сами и больше ничего смотри проще на вещи и семейные проблеммы и всё будет по прежнему опыт 5 лет плюс 2 ребёнка
хмырь Мудрец (17859) 16 лет назад
Судя по вопрсу, ты сама все прекрасно понимаешь... .
Ну а женские =сюрпризы= ...От них мы и становимся прагматиками !!!
Елена Сетракова Знаток (340) 16 лет назад
я тоже не понимаю почему так
до свадьбы почему то память не отшибало
хотя ничего не напоминало о 8 марта или 14 февраля
сейчас почти месяц в интернете во всех сайтах напоминают
но глух и нем как рыба
Брусника Гуру (2613) 16 лет назад
Не обобщай! Это твоя история и она говорит о том, что ты выбрала не того мужчину! А теперь подумай, кого ты можешь встретить с такой установкой? И хочется ли твоему мужу дарить тебе цветы?
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 16 лет назад
Да я много где такое видела. И не хочу я вовсе жаловаться и говорить, что я выбрала не того. Но просто наши стереотипы не уходят из нашего сознания. И если он до свадьбы по праздникам дарил мне цветы или в честь примирения, то почему сейчас этого нет? Да хотя бы на рваном литике написать: "Я тебя люблю" и положить мне под подушку. Почему мужчине обязательно нужно прямо сказать, что ты от него хочешь?! И хорошо, если он примет это как руководство к действию. Почему женщинам все время хочется делать сюрпризы, как-нибудь одеться покрасивее специально для любимого, приготовить ему сепервкусный ужин, а он о романтике и не думает?! Или у них своя романтика?!
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
достигнутая цель - само собой разумеющееся, если Вы поняли о чем я.
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 16 лет назад
Да)) прекрасно поняла))
осень Просветленный (26971) 16 лет назад
А насколько ты изменилась? Все меняется, и это можно изменить.
Супружество это не только встречи и каждый после свидания к себе домой, а сейчас вас объединяет и быт о котором вы не задумывались. От женщины в доме очень много зависит какай он будет. Все в твоих руках. Устрой сама маленький праздник, радость доставить любимому человеку это тоже счастье.
Анастасия КарповаМыслитель (5497) 16 лет назад
Однобокое какое-то счастье((( Я около него верчусь, как наседка и частенько ему сюрпризы приятные делаю, может, лучше вообще ничего не делать((((((( Почему даже в День св. Валентина он не только цветов не купил, но пусть даже хоть крохотную валентиночку(((((