Кто такие неформалы

Пользователь удален Ученик (90), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кристина Тимофеева Мастер (2157) 16 лет назад
Кипелова раз слушаешь должен знать.
THORIUM Мыслитель (5995) 16 лет назад
Это такие челы типа готофф эмо и т д
Кристина ТимофееваМастер (2157) 16 лет назад
И типа тибя походу.
THORIUM Мыслитель (5995) пАхОдУ и мИня
NirvanaПрофи (731) 16 лет назад
ну ты еще сатанистов назави нефорами, готы то причем?
THORIUM Мыслитель (5995) да ладна написал просто шоб чел примерно знал кто это)))))
0 0 Мастер (1341) 16 лет назад
Вот тута мон получить полный ответ этого жуткого слова -- http://www.kulichki.com/tolkien/podshivka/980522.htm
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
это люди, которые хотят изменица или чего то новенького, а может эт те, кто хочет чтоб их заметили. например эмо, коты, меломаны, скинхейды, панки) ! вообще мне кажется, что их имидж зависит от стиля музыки, которую онислушают)
александр трагов Гуру (4745) 16 лет назад
Любой команде необходимо необходимо помещение для репетиций и хранения аппаратуры. Чтобы его заполучить, до 85 г. требовалось разрешение директора и комс. организации. Мы поступили проще - подыскали бомбоубежище с хорошей звукозляцией - тогда подвалы никого не интересовали, наперли аппаратуры повесили свои замки. 4 года играли в школах. Наверное мы были неформалами.. . А сейчас - хрен его знает !
Сандра котова Знаток (280) 16 лет назад
неформалы-люди, имеющие собственный взгляд на мироустройство и жизненные ценности, зачастую выражающие протест устоявшимся стереотипам. протест чаще всего показан нестандартным внешним видом.
Артём Титов Знаток (444) 16 лет назад
Здарова Жаконь!! ! Вот что я думаю по этому поводу: Неформалы — это те, кто выбивается из формализованных структур нашей жизни, не вписывается в привычные правила поведения, стремится жить в соответствии со своими собственными, а не с чужими, навязываемыми извне (взрослыми, властями, обществом) интересами и готов отстаивать право на это, объединяясь с себе подобными для совместного провождения времени и реализации этих интересов.
P.S. Приезжай в субботу на автозавод! Бухнём!