Стоит ли молчать о том о чем не следует?!

В@дим Мастер (1260), закрыт 16 лет назад
Но если ты обещал молчать, но чуствуешь что должен это всем рассказать, как быть?
Лучший ответ
Борис Воробей Гуру (2715) 16 лет назад
ЛУчше молчать ...Так будет лучше для тебя ...В убе будут чувствовать надежного друга .. Представь ты всем рассзал то что просили не говорить ..и что ладно тот обидеться но и другие больше не подялеться своими секретами и тайнами ..Если сказали не гвоорить не говори .,!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2120) 16 лет назад
вот каму ты должин мил-чилавек? к чужому каг к сваиму атнасись
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
стоит это просто отпустить от себя, зачем молчать, зачем говорить.... слова . они всего лишь перелетные птицы, что летят иногда не туда, а иногда просто бьются о быт....
Encantadora Мудрец (16775) 16 лет назад
Ну отпусти слово должен и все будет ок!!!!
Чудо Профи (693) 16 лет назад
Обещание нужно всегда сдерживать! Но если ты считаешь нужным сказать кому то, почему бы и нет! Так же если тебе доверили тайну, значит тебе доверяют!
Ириша Знаток (434) 16 лет назад
Молчи, а то Гитлер КАПППУУТ! хи, шучу! я знаю, о чём ты!!!! совет: лучше всего делай то, что сердце приказывает, а не то, что тебе кто-то что-то сказал...! вооот....