Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто из нас двоих занимаеца куйнёй?

На диете. Гуру (2704), закрыт 16 лет назад
Я на инет год как подсел,а товарищ мой чуть поменьше.Он постоянно рыщет по сети в поисках каких то денежных идей,пока не очень успешно,и заявил мне как то что я сидя в "ответах" занимаюсь куйнёй и пусто трачу время.Ну а чо такого если мне нравится торчать здесь задавать и давать не всегда самые умные и правильные вопросы и ответы.
Лучший ответ
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Все кто сидит в инете занимаются этим делом! и я и ты и твой друг! Только не все это осознают !
Остальные ответы
ИЛька :) Мастер (1721) 16 лет назад
:D заработок в Инете это КУЙНЯ (развот чистой воды)
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
А я не считаю, что занимаюсь здесь хней, вы все для меня друзья, с которыми можно пообщаться, т. к. его мне как раз-то и не хватает. Я не в том возрасте, что могу бегать по улице с толпой ребят или пить пиво в кафешках. Так что меня времяпровождения здесь вполне устраивает.