Когда снова дышать смогу свободно и легко?-не знаете?Не хватка кислорода....

Natali Гуру (4548), закрыт 16 лет назад
скоро задохнусь....Надеюсь,поняли про что я?!сил нет уже....аут!
Лучший ответ
Rex-Leo & *Звёздные* Паруса Мудрец (11836) 16 лет назад
Когда станешь СВОБОДНОЙ во всём
Остальные ответы
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
когда пройдет... ну, или хотя бы просто утихнет та БОЛЬ, которая мешает ДЫШАТЬ... .
УДАЧИ!!!!
"Чиста и невинна" Просветленный (36086) 16 лет назад
Честно скажу.. . не совсем поняла.. . Нет, догадки, конечно, имеются, но чтоб наверняка - не знаю.. .
Наташенька, все что мешает нам дышать, как правило, лишь у нас в голове. Все проходит со временем, мозг человеческий так устроен (а уж его устройство я 5 лет в институте изучала!) , что со временем трансформирует любые негативные эмоции. Так что можно просто ждать, а можно помогать себе дышать. Мне ближе второй вариант ))) Не раскисай!
NataliГуру (4548) 16 лет назад
Спасибо!Постараюсь!
Оля Мастер (2175) 16 лет назад
человек сможет достичь всего что он хочет, он может стать и счастливым и богатым таким каким захочет, просто надо этого захотеть приложить к этому все усилия думать позитивно, всегда говорит что все получится и тогда этот позитив обязательно отразится в нашей жизни. Ведь не зря говорят что посеешь то и пожнешь, и если семя будет плодородное если за ним ухаживать то оно взойдет и даст хорошие плоды. Вот вместо семя можно использовать все что ты хочешь. Можно и даже нужно забыть негатив, обиды, разочарования, просто сжечь их и проростить новое семя, заменить старое на новое, наполнить жизнь позитивом и Наташа все у тебя будет хорошо, не зацикливайся на том что мешает и что стоит на твоем пути к счастью. Ты сильная смелая, красивая и сила воли есть а значит ты человек которого не сломаешь просто так плохое только нас закаляет, дает нам опыт и урок который мы должны обдумать, мой тренер всегда мне говорит всегда надо делать вывод, думать и тогда все получится. Удачи и любви