Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня вечером на кураж зовут , а у меня нерв в шее защемило , повернуть не могу , что делать ?

мария Блинова Мыслитель (9349), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10590) 16 лет назад
Идти! Просто шеей поменьше крутить, смотреть в одном направлении...
Остальные ответы
Дедушка Мыслитель (5809) 16 лет назад
Купи в аптеке нерворасщимительное, нельзя же кураж просохатить.
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Прогрей шею как следует, и старайся не напрягать её понапрасну. . Проще говоря не верти головой по напрасну. Возможно к вечеру пройдёт!
мария БлиноваМыслитель (9349) 16 лет назад
А вечером уже вертеть можно будет ???А то вдруг клубом всё не закончится )))
Lonely Defender Просветленный (20722) Ну надеюсь можно будет! Нескучного и приятного вечера тебе!