запах пота смывается мылом?

Пользователь удален Ученик (213), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Долинская Мудрец (10196) 16 лет назад
На самом деле, запах свежего, не застарелого пота смывается обычной водой. В любом случае следует помнить о пользе гигиены. :))
Остальные ответы
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Попробуйте помыться и узнаете...
suBUDAI Гуру (3250) 16 лет назад
Только собственной мочой
Afanassy, (VAL) Мыслитель (5030) 16 лет назад
Если сильный запах и приходится мыться 2 раза в день, попробуй дегтярным мылом, запах пота отбивает
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Не на долго, оно пот смывает, а через 10 минут опять мокрая и вонючая. Чтоб ноги и подмышки не источали разных ароматов, каждый день утром и вечером надо их мыть холодной водой. Процидура припротивная, зато через 2-3 недели вонять перестаёшь. Сама такой фигнёй занемаюсь. Помогает!
Источник: Бабушкин совет.
Ольга Ученик (224) 16 лет назад
Конечно, смывается. Это ж не проблема. Попробуй какой-нить хороший антисептический крем-запаха не будет.
Sergey Tsoy Профи (851) 16 лет назад
Пот не пахнет! Смотрел по Дискавери. Зато когда бактерии забодяжат грязь и сальные выделения на коже держись! А еще можно вонять, если нарушено содержание сахара в крови. Мыться НАДО! Хоть раз в сутки