Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто покупал через интернет какие либо вещи?

Ксения Нустрова Знаток (433), закрыт 16 лет назад
как долго они идут? и выгодно это или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2979) 16 лет назад
Заказывала косметику в Иф Роше. доставка стоила 69руб.. Заказ был на 680р.. Шел на почту долго, но предупредили, что все зависит от работы почт. отделения. Зато подарки в посылке превышали стоимость заказа! Главное, чтобы оплата была после получения заказа, а то могут наколоть! Помнится, еще мы заказали в МВидео (может ошибаюсь, давно было) 2 машинки для проверки денег. Ждали, ждали, так и не привезли.... Толко мозги звонками и отговорками.... пржгли!
КарандашкинаГуру (2761) 16 лет назад
а как заказать продукцию ив роше через инет. Дайте ссылочку плиз
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Компьютерную Технику и Мебель. Качество-100%....