Подскажите, кто занимается сметами, какие ГЭСНы на монтаж, установку теплосчетчика. ПОЖАЛУЙСТА.

ООО Сантех-Гарант Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Павел Владимирович Профи (788) 16 лет назад
Может Нужны Нормы из Ремонтных Сбоников?
ГЭСНр67-10-01:Смена счетчиков
Состав Работ: 1.Отсоединение Счетчиков от Сети 2.Демонтаж Староко Счетчика 3.Монтаж Нового Счетчика 4.Опррбывание Работы Электросчетчика
Состав Затрат: Затраты труда рабочих ср 4; Подъемники мачтовые ;Электроаппаратура соответствующего типа