Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какую книгу вы в последний раз читали?

Борюсик Мастер (1779), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (404) 16 лет назад
Кулинарную - захватывает жуть :))
no name Знаток (465) 16 лет назад
А я не читаю, на аудиокниги подсела. Удобно же, наушнички в ушки и на кухню-обед любимому готовить))
Светик Лядова Оракул (87703) 16 лет назад
Я вчера прочитала любовный романчик Дайаны Гамильтон " Начнем сначала".
Yonic Мастер (1770) 16 лет назад
"Жестокий век" Исаи Калашников. О жизни Чингизхана.
DMC DR SheV Мастер (1179) 16 лет назад
Кто то по этой книге помоему личился что ли???? что выше.... поэтому советует другим....
ОлегПросветленный (41179) 16 лет назад
Ага, от мозолей помогает!
DMC DR SheV Мастер (1179) Ну ну... только я этим не страдаю....предпочитаю секс....
Хм... Мыслитель (6137) 16 лет назад
Много.. .
За последнюю неделю прочитал:
Гастарбайтер - Эдуарда Багирова
Метро 2033 - Дмитрия Глуховского
Одлян, или воздух свободы - Леонида Габышева
Сейчас наверное начну читать Сумерки - Глуховского =)
Lonely DefenderПросветленный (20722) 16 лет назад
Всякую хуйню читаешь :-))) Без обид... Какая то направленность на популярщину.. Ты ещё Оксану Робски почитай...!
Хм... Мыслитель (6137) Для начала привет зёма! Нет, ты не прав, Книга Багирова очень жизненная, и читал я не потому что она популярна в инете, просто стало интересно! А вот про Габышева... Ты прочитай, напиши куда, я скину. Книга старая, в продаже нет. В ссср так вообще была запрещена. Она про зону, читаешь на одном дыхании, оторваться не возможно!
Lonely Defender Просветленный (20722) 16 лет назад
Стыдно сказать, но что-то типа: "PR Система R3... Стратегия внедрения".. А из художественной литратуры какой то дететктивчик Джеймс Хедли Чейза...
Пользователь удален Гуру (4027) 16 лет назад
Технические характеристики нового компьютера.
Вежливый снайпер Оракул (78196) 16 лет назад
"Момент истины",по книге снят фильм "в августе44"