А меня вчера муж с праздником поздравил только по смс(((

Юлия Профи (838), закрыт 16 лет назад
Утром отправил СМС, а вечером прихожу - ноль внимания. Настроение - охренительное.
Я почему - то думала, что визульное поздравление лучше всего.

Это тоже из темы - собираешься на день рождения к кому-нить, смс-ку отправил, потом пришел в гости и молчишь. Блинн....
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
Женщина в семье мудрец! Хотела поздравлений визуальных, так почему не получила ...Подкатилась под бочок, и ну давай его поздравлять... через час ...он сообразит и тебя поздравить. Я всегда так лечу его забывчивость. В результате мир в семье и любовь. Удачи тебе!
ЮлияПрофи (838) 16 лет назад
А то... я так и сделала - поздравила его очень даже миленько, он сказал спасибо и всего...
Остальные ответы
любчик Мыслитель (9146) 16 лет назад
это ещё что! мой вообще говорит-это буржуйский праздник и отмеччать его не буду! а меня бы и смс устроила
Архиоптерикс Мастер (2073) 16 лет назад
Не стоит из-за этого переживать!
В начале июля будет православный день всех влюблённых - день Свв. Петра и Февронии.
Зоя Иванова Мастер (1391) 16 лет назад
Может он просто постеснялся.
Карандашкина Гуру (2760) 16 лет назад
Для многих мужчин (а тем более мужей) это даже и не праздник вовсе. Не парся.
Аня Косолапова Оракул (50127) 16 лет назад
ну воспитывайте супруга, а меня вчера не поздравил по смс, а вживую, цветы, конфеты, подарки и даже валентинка)))) ) главное отношение))) ) хотя какой человек))) ) просто поговрите сним, и на день рождения отправте смс и все. и не поздравляйте больше
Светлана Мастер (1624) 16 лет назад
меня тоже главное внимание
ROSTELECOM Мудрец (11663) 16 лет назад
Наверно маму поздравил по электроной почте!!!
Varandey Профи (844) 16 лет назад
Это еще что. Мой в качестве поздравления решил помочь мне с ужином, пока я на работе. И.. . начистил картошки, чтобы я по приходу ему борщ сварила.