Определение пола будущего ребенка по датам рождения будущих родителей.

Евгения Гуру (3015), закрыт 16 лет назад
Кто проверял, есть ли шанс что пргноз не збудется?
Лучший ответ
Зоя Иванова Мастер (1391) 16 лет назад
Мне по первой беременности говорили, что будет мальчик. И на узи и по крови, и по внешнему виду! Но когда родилась дочка, то даже врачи удивились, потому что в карточке на узи написали плод - мальчик!
Остальные ответы
***Rimma*** Просветленный (42657) 16 лет назад
да, есть такое. расчитывают по возрасту мамы и папы, пол будущего ребенка! полное количество лет мамы и папы, затем складывают, что получается смотрят четное или нечетное число. вот только не помню когда девочка, а когда мальчик!
ЕвгенияГуру (3015) 16 лет назад
да у меня даже програмка есть в компе, выходит мальчик, так я и спрашиваю есть ли надежда на ошибку!!!
***Rimma*** Просветленный (42657) мы расчитывали, все верно выходило. не одной ошибки не у кого не было!!!
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Моя мама всегда всем высчитывала по датам рождения, вот только не помню точно - у женщины кровь полностью обновляется раз в три года, а у мужчины - раз в два, или наоборот.. . За огромное количество лет (лет 25-30) моя мама ошиблась только один раз - когда я ждала ребенка. Ни до меня, ни после ошибок не было - все прогнозы сбывались точно.
Юля Профи (757) 16 лет назад
Самый верный способ определить - УЗИ. И то бывает ошибается!
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
Возраст полный будущей мамы + цифра месяца зачатия+1
Чётное число- жди девицу
Нечётное- парень
Проверяли всех подруг и коллег по работе сходится.