какое вино и чем полезно для человека?

Пользователь удален Мастер (1210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
В красном сухом вине содержится ресвератол, который препятствует накоплению жира, снижает холестерин, помогает уничтожать больные и раковые клетки. И в результате отодвигает развитие болезней, связанных с возрастом, — это не только сердечно-сосудистые заболевания и диабет, но и злокачественные опухоли, артрозы, болезни Альцгеймера и Паркинсона, остеопороз (повышенная ломкость костей) .
Остальные ответы
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
ты бот?
вино полезно сухое красное. . в очень небольших количествах..
Анна Архипова Знаток (406) 16 лет назад
Говорят, что красное (сухое, полусухое). По 30-50мл ежедневно полезно для крови.
Marzhan Мастер (1370) 16 лет назад
Вино полезно в малых дозах.
Ромашка Оракул (60725) 16 лет назад
я читала что бокал красного в день вроде врачи даже рекомендуют. но мне красное нельзя, оно провоцирует мигрень. ну это мне нельзя, а у кого мигрени нет тому можно.