Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

мужчины! вопрос к Вам! дело в том, что я пытаюсь своему мужчине дставить максимум удовольствия, поэтому советуюсь....

МурЁнка хочет всех позлить)))))) Мастер (1320), закрыт 13 лет назад
в общем, когда вам делают миньет Вам нравится!? что именно больше в этой процедуре нравится? нравится ли когда женщина уделяет внимание вашем яичкам пи том?
Лучший ответ
Lonely Defender Просветленный (20738) 13 лет назад
Нравится конечно, особено при хорошем исполнении. А больше всего нравится когда я чувствую что моя партнёрша получает удовольствие от процесса! Машинальное ласкание члена лишь-бы лишь-бы больше раздаржает!
Остальные ответы
Snake Snake Гуру (2909) 13 лет назад
мне как то не очень. мало фпичитляид. а я йцы вапще только нежно гладить можно. это шланга верти как хош.
Олег Просветленный (41195) 13 лет назад
Оль, если честно, нравится тогда, когда это нравится самой женщине. Именно сам процесс нравится, а не то, что "я жертвую собой, чтобы доставить мужчине удовольствие". Поверь, тогда само качество этой ласки всегда на высоте.
Максим Интернетов(хрюю на вас) Просветленный (23696) 13 лет назад
Тут принципиален творческий подход каждого индивида в отдельности, но все постигается в сравнении и опытным путем!! ! Так что приезжай, проверим, как лучше!!!!
Похожие вопросы