Каким образом можно починить надрыв на новой кожаной куртке?

WaterWood Знаток (253), закрыт 16 лет назад
Куртка светлая, надрыв на плече - любой шов будет заметен. Т.ч. по возможности надо минимизировать его заметность.
Лучший ответ
Левашова Наталья Ученик (199) 16 лет назад
в магазинах ,,товары дпя шитья, , продается специальный клеющий скотч односторонний или двух сторонний применяется он как для кожи так и для меха, полную консультацию получите у прадавца. Это я точно знаю т. к. сама этим частенько пользуюсь.
WaterWoodЗнаток (253) 16 лет назад
Спасибо.
Левашова Наталья Ученик (199) пожалуйста. обращайтесь если что.
Остальные ответы
Зоя Иванова Мастер (1391) 16 лет назад
Можно с изнанки наклеить кусочек ткани и аккуратно прижать, должно получиться!
Татьяна Гуру (4600) 16 лет назад
С изнанки склеить скотчем.... Проверено :)
WaterWoodЗнаток (253) 16 лет назад
А скотч должен быть обычный канцелярский, или какой-то специальный?
Пользователь удален Мастер (2298) 16 лет назад
заплатку сделать сверху декоративную, или -на тряпочку нанести клей и приклеить аккуратно изнутри
Натальюшка Мыслитель (5696) 16 лет назад
клей специальный есть для ткани и кожи