Народ!Подскажите пожалуйста,в игре Counter Strike кроме того что приседать,ложится и ползти можно?:)заранее благодарен.

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 16 лет назад
:)
заранее благодарен.
Лучший ответ
Pupinik Мастер (1728) 16 лет назад
:) Еще можно, подпрыгнуть и лететь
Остальные ответы
Rodya Ivanov Ученик (202) 16 лет назад
Нет, но можно прыгать и летатьс гравити:)
Shy Знаток (344) 16 лет назад
Net....Pozti nelzya...
mojno letat propishi sv_gravity 1
i vzletish do samogo neba)))
XOBBIT Знаток (374) 16 лет назад
Нет, но есть много других висёлых читов, например, как уже было сказано летать.
sv_gravity ()-чит, меняющий гравитацию и законы физики (в скобках-число чем оно больше, тем выше прыгнешь
Анатолий Березовский Знаток (282) 16 лет назад
играйте в батлу на сервах намного прикольнее... и игруха всего 700р стоит
Batosay 322332 Профи (564) 16 лет назад
Он еще как в матрице прыгать может.
Extr1m3 Мастер (1305) 16 лет назад
Можно тока прыгать (по умолчанию Space) и присажывацо (по умолчанию Ctrl)