Сколько ходов нужно сделать в шахматах (белыми), чтобы поставить самый быстрый мат?

Пользователь удален Мудрец (12666), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сколько ходов нужно сделать БЕЛЫМИ фигурами, чтобы поставить мат
Дополнен 16 лет назад
Вопрос не так прост как кажется
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонька Мыслитель (5578) 16 лет назад
Так называемый "детский" мат ставится в 5 ходов
Alessandro Es Macho Мастер (1384) 16 лет назад
Есть такое понятие, как "королевский мат". Для того, что этот самый мат произвести, нужно всего 3 хода.
Просто дед Искусственный Интеллект (544701) 16 лет назад
Есть такая комбинация в 3 хода. Дурацкий (детский) мат называется.
Джон Мыслитель (7472) 16 лет назад
Детский мат в два хода!