Интересно, будет ли продолжение сериала "Громовы. Дом надежды"? Уж очень понравился!!
Продолжение наверняка будет, потому что конец специально оставили открытым.
Продолжение конечно будет!
Ведь Настя и Вася не женились! И все такое!
Да кстати актриса которая играла роль Насти родила!
Мальчика!
Савва клево развел того мужика на икру! на 3000 тысячи рублей!
А это 70-е годы!
А художник меня бесит фуууу!
По моему, все закончилось хеппи эндом! А вообще, тяжело смотреть на страдания этой семьи, и на поведение Насти!
в любое время водку пили, пьют и будут пить. Продолжение сериала зависит тока от финансов, простой народ отношение к этому не имеет.
ya dumay chto da, sydya po otzivam, fil'm ponravilsya, xotya on yj ochen' primitivniy i desheviy, no narod takie fil'mi lubit, chtobi golovu ne lomat' , kstati o fil'me, moe mnenie, yj bol'no ploxo pokazano TO vremya, y tex kto ne jil togda skladivaetsya vpechatlenie, chto vse jili v sarayax, i pili vodku i nikto ne rabotal, s chego je togda? y SSSR bila takaya mosh' , i yvajenie v Mire ?