Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дадут ли власти народу сфальсифицировать выборы президента?

Sergej Ketris Гуру (4237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (462) 16 лет назад
Власти не доверят народу стольответственное дело, как фальсификация выборов и сделают все САМИ!:)
Остальные ответы
Roms@ Профи (912) 16 лет назад
скорее всего власть сфальсифицирует выборы
Тамара Кравченко Мудрец (16671) 16 лет назад
Юмор юмором, а выборы лучше обсуждать в категории Семья, дом, дети....
Sergej KetrisГуру (4237) 16 лет назад
Это смешно - обсуждать выборы президента в категории "Семья, дом , дети".
Тамара Кравченко Мудрец (16671) нУ,НУ. Призедента мы для юмора выбираем,не для семьи....))) Для юмора у нас Жириновский безсменый президент...
Светлана Профи (897) 16 лет назад
ну Сергей вы наивный!!!! Все бланки давно заполнены, кресло подготовленыо а народу как всегда день гуляний- будет достаточно!!!!
Alexsander Гуру (2815) 16 лет назад
Народу - нет, власти - да....