Как Вам вчерашний день Св. Валентина?

Майрон Ученик (210), закрыт 16 лет назад
Я провёл его в полном одиночестве дома, первый раз в своей жизни. Скучно и грустно!
Лучший ответ
~Жако~ Мудрец (10153) 16 лет назад
Ужасно аналогично... неделю назад серьезно разругалась со своими благоверным... была надежда на примирения.. хотяб бы в этот праздник... НО увы его сухое и скупое на слова поздравление по асе меня не только не порадовало, а довело до слез ((( вот так, ну в принципе я считаю.. это не повод переживать... праздник не наш... не исконно русский, да и в любви признаваться можно хоть каждый день не зависомо какая дата на календаре))) ) обидно просто когда вокруг все счастливы а ты как идиотка одна с крокодильими слезами а глазах (((( P.S.Споры о том, как отражаются на психике столь широко отмечаемый в европейских странах День святого Валентина, продолжаются. Многие психологи полагают, что День влюбленных может вызвать серьезные душевные расстройства у людей, имеющих проблемы в личной жизни. У одиноких в тот день наблюдается подавленное состояние духа, депрессия, резко возрастает число суицидов, утверждают врачи. Читаем ссылку:
http://www.rb.ru/topstory/society/2008/0...
Остальные ответы
Кася Профи (998) 16 лет назад
:( сочувствую, приложи все усилия, чтобы следующие не прорвести также, удачи!
Ирина Десятник Профи (687) 16 лет назад
А я провела рядом со своим мужем, который посвятил этот день телевизору. Очень по новому!
Анастасия Знаток (332) 16 лет назад
да никак. . поругалась со своим любимым человеком полмесяца назад.. . не он и не я первыми на примирение не идем. . надеялась на этот день, чудеса же бываеют, но видимо не со мной. . он меня не поздравил...: ( и на мое поздравление ответил молчанием.. . вот как бывает!
¤ Павел ¤ Профи (629) 16 лет назад
а у меня отлично!! ! но могло быть и лучше!
Шпажечка Профи (917) 16 лет назад
А у меня еще и день рождения был.
Александрочка Мастер (2125) 16 лет назад
у меня тоже самое было.... сидела дома.... убивалась.... что я вот такая одинокая и никому ненужная....
Me to you! Мастер (1251) 16 лет назад
Все было хорошо в начале дня, но потом уже скучно стало, когда уже пришла домой....
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
одинокие вы в этом не одиноки) ) я тож как лох)
Мария Гуру (2611) 16 лет назад
да. и я одна сидела дома =(
а мой любимый был со своей новой девушкой =(