Фотошоп на русском и бесплатно, и толковый учебник по данной теме, обучающий "с нуля" - где можно скачать?

Александр Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
ВНИМАНИЕ ВСЕМ КТО ЖЕЛАЕТ ЗАПОЛУЧИТЬ ПОЛНЫЙ ADOBE PHOTOSHOP CS3!!!

Милости прошу пройтись по следующему сообщению и в нижних ссылках есть откуда скачать!

Adobe Photoshop CS3 Extended v10.0.0 Final RUS + crack

Компания Adobe Systems представила финальную версию русскоязычного пакета Photoshop, которая должна стать новым стандартом среди программ для работы с цифровой графикой. Adobe Photoshop CS3 включает новый пользовательский интерфейс, улучшения в плане работы с цифровым форматом фотокамер RAW, инструмент для быстрого выбора, более совершенный механизм работы с кривыми, а также расширенные функции печати. Кроме того, имеется новый модуль для конвертации изображений в оттенки черного и белого, средства для автоматического выравнивания и смешивания, улучшенные фильтры, а также продвинутые механизмы клонирования и исправления изображений

Новые возможности:

- Ускоренный интерфейс и управление панелями задач
- Более быстрое и гибкое управление актива с Adobe Bridge CS3
- Пользовательское меню, "горячие клавиши" и рабочие области
- Улучшенная обработка RAW изображений
- Расширенная поддержка PDF
- Поддержка Photoshop Adobe Lightroom
- Печать
- Панели
- Peak performance
- Автоматизированное производство
- Панель истории и История Редактирования
- Расширенный ряд поддерживаемых форматов

Что нового в CS3:

- Более быстрая работа чем CS2
- Поддержка Windows Vista
- Использование некоторых возможностей 64-битных систем
- Новый интерфейс.

Размер: 463MB

Патч внутри архива.

http://rapidshare.com/files/64333538/ADB10_russ_by_VH.part1.rar
http://rapidshare.com/files/64335740/ADB10_russ_by_VH.part2.rar
http://rapidshare.com/files/64337895/ADB10_russ_by_VH.part3.rar
http://rapidshare.com/files/64339994/ADB10_russ_by_VH.part4.rar
http://rapidshare.com/files/64342477/ADB10_russ_by_VH.part5.rar

Ну и я полагаю книга-учебник не помешает:

Учебник по Photoshop CS3. Официальное руководство - лучшее от производителя компании Adobe

Книга посвящена новейшей версии программы Adobe Photoshop CS3, определяющей стандарты в области обработки цифровых изображений. Благодаря простым, понятным объяснениям и пошаговым инструкциям вы сможете изучить все возможности новой версии, необходимые для эффективной работы в Photoshop. Наряду со стандартными знаменитыми инструментами и фильтрами Photoshop в книге рассмотрены средства и функции, добавленные в новую версию программы. Это инструменты для анализа изображений, измерений в реальном масштабе, подсчета объектов, покадровой прорисовки изображений, рисования в режиме 32-битовых изображений, экспорта в форматы 3D и CAD, а также взаимодействия с базами данных.

Формат: PDF
775 стр.
Размер: 26 Мб
Язык: Русский

вот ссылка на скачивание:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Удачи всем!! !
Остальные ответы
бурбуган Просветленный (38532) 16 лет назад
ну в инете паройся,, ссылок навалом
бурбуганПросветленный (38532) 16 лет назад
в ответах совсем недавно забивали прямые ссылки
Шухрат Мастер (1588) 16 лет назад
здесь можна скачать фотошоп, кряк и видео уроки. удачи...
Источник: rapidshare.ru