долг перед родинои..да пошЛА ОНА НАХУИ ТАКАя РОДИНА!!!!

том джим джек Гуру (2955), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Родина-это не правительство и не государственный строй. Это все сменится, и уйдет в прошлое. Родина-это язык, природа, культура, обычаи, общение- вот это все в России лучшее. А то что сейчас происходит-это месть за то что так позорно обошлись с памятью предков, погибавших за то чтобы всем жилось хорошо, а не только бандитам и привелигированному слою. Конечно служить в армии по защите алигарховских кормушек никому не охота, пусть они и их детишки защищают свои нефтяные скважины.
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Я не скажу,что Россия плохая страна , но климат ужасный и природа весьма не самая лучшая. Живу во Флориде. Вот где хорошо.
Остальные ответы
Велива Велива Ученик (142) 16 лет назад
зря так, а когда война....
бурбуганПросветленный (38531) 16 лет назад
для войны убийцы из фсб есть
Велива Велива Ученик (142) думаеш их будет достаточно????
том джим джекГуру (2955) 16 лет назад
А КОГДА ВОИНА ПУСТь пиздуют политики которые затеили ету воину
Kadambay Saytov Мастер (1250) 16 лет назад
Хорошая или плохая а родина всегда нужна. особенно это познаешь когда затоскуешь где нибудь зарубежом. хотя для человека которогос ней ничего не связывается все равно (пифигу).
Anna AndriyanenkoГуру (3707) 16 лет назад
это уж точно ...
Lidiya DovaУченик (87) 16 лет назад
Уже 17 лет как уехала и не тоскую. Это из России, из родного Узбекистана уехала раньше ( в москву). Все равно на западе лучше.
Kadambay Saytov Мастер (1250) Я уже несколько раз был зарубежом. да там хорошо. может быть я тоде временно поехал бы пожить в Канаду или в Австралию - но опять же наверное с годами (особенно под старость) человеку хочется туда, где он родился и вырос
Anna Andriyanenko Гуру (3707) 16 лет назад
=) да уж, патриотом тебя не назовешь...
Анатолий Профи (539) 16 лет назад
если ты про армию, то как это надо так задолжать то??? ?
НАХУЙ!! ! НАХУЙ!! ! Эту армию, и родину в месте с ней!! !
Даже не думай про армейку, коси! Служить в армии-ПОЗОР.
лучше уж сесть за уклонение, тех кто сидел побаиваются, а тех кто служил НЕ уважают. .
Нехер делать в такой армии, тем более что никого она не защищает, и нехер защищать такую родину.
Николай Федотов Гуру (2905) 16 лет назад
если так говоришь - то у тебя нет перед Родиной долга, долг перед Родиной - это личная ответственность, это по любви.
Тулеген Казбеков Знаток (318) 16 лет назад
правильно, ты прав! у нас свободная страна! даешь революцию!...
Mystery Просветленный (43134) 16 лет назад
Ну какая проблема, сваливай отсюда и всё!
Дмитрий Махоткин Гуру (3265) 16 лет назад
Поддерживаю.... если стране насрать на своих граждан... то почему мы что то должны этой стране
Пользователь удален Ученик (152) 16 лет назад
а чего не свалишь, вали только нахер ты кому нужен (согласна с желтым)
Пользователь удален Мудрец (15275) 16 лет назад
Уехала 17 лет назад и довольна.