Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как заначку делать,если жена знает размер зряплаты?

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Ратникова Мастер (1126) 13 лет назад
1.сказать, что понизили з. п. - и делать заначки )
2. или найти доп. источник дохода, о котором она не будет знать . ;)
Остальные ответы
Светлана Искусственный Интеллект (224655) 13 лет назад
а зачем Вы ей говорите этот размер?
Homer Гуру (2850) 13 лет назад
Забирать у неё деньги, пусть она заначки делает.
Lyuda Мыслитель (9226) 13 лет назад
А почему она в курсе размера зарплаты и не в курсе того, что у мужчины всегда должны быть карманные деньги.
звезда далекая Мыслитель (9389) 13 лет назад
отказаться от зряплаты и начать получать истинно заработанную плату
Я Профи (628) 13 лет назад
ждать повышения з/п и молчать когда ее повысят.... а вообще у каж-го должны быть карманные деньги!
Любимая Женщина Романа Мудрец (15287) 13 лет назад
скажите что на работе вычитают.. что-то типа профсоюза.. мол на всякий случай сдаете. а вдруг и вам помощь понадобится (у меня и правда была такая организация-помимо профсоюза сдавали деньги добровольно, если вдруг у кого-то что-то случалось-то деньги давались тому товарищу!)
Андрей Мальцев Просветленный (45469) 13 лет назад
со временем! не сразу но начни понемного не отдавать и накопишь! :)
Марина Некулча Гуру (4010) 13 лет назад
Потребуйте карманные деньги на мелкие расходы.
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4268) 13 лет назад
А стоит ли, тут одна красавица писала "нашла у мужа заначку и сделала её своей. А он меня ещё и воровкой называет! " Так долго говно перетерали, так её все бабы поддерживали, так они этого мужа бедного обосрали с головы до ног. Вы или совместно копите, или разбегайтесь пока не начались разборки изо бабок. Если от жены приходится деньги прятать, это уже не союз...
Танюшка@Хрюшка Просветленный (44776) 13 лет назад
Есть такой старый анекдот:
мужчина спрашивает
Как заначку делать, если жена знает размер зарплаты?
Ему советуют: Скажи что в военкомате за утопленный танк вычитает по 100 рублей
Сделал все как научили, жена с ним в военкомат, ругаться
Приходят к военкому, она шумит, возмущается
Военком послушал. пообещал разобраться, потом попросил оставить его с мужем наедине
И говорит ему: Слушай ну ты обнаглел, даже я жене говорю. что с меня за подводную лодку вычитают по 50 рублей, а ты аж по 100! Давай уже на хами, вот тебе кватанция на 50 рублей, и забирай по 50. не борщи
Мужик выходит из кабинета, подходит к жене и говорит: Ну что дожаловалась? вот еще 50 рублей добавили!
Beauty Free Мастер (1959) 13 лет назад
Пипец, что есть заначка? Вы зарабатываете деньги, даёте жене определённую сумму на хозяйство, остальное ваше. Я не знаю как у других конечно, но у нас в семье так. Я даже не хочу знать скока муж получает, если нужно что-то купить называю сумму, он мне её даёт и кроме этого на хозяйство определённая сумма.
Маша Просветленный (32776) 13 лет назад
зарплата-жене, калым-себе... так должно быть (!) и в нормальных семьях так и делают (при этом зарплата должна быть значительно больше, чем подработка)... ПРИВЕТ ЖЕНЕ! ;) )))))))))))
Похожие вопросы