Подскажите как назвать своего сына?

Анатолий Дроняк Профи (533), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ленка Профи (810) 16 лет назад
мы много искали в книгах и интернете, когда была еще на 2-ом месяце беременности, а когда всяких книжек начитались о значениях имен, просто как то утром само-собой пришло имя Вика (хотели девочку) , когда на УЗИ сказали, что мальчик, чисто автоматически получилось имя Виктор.. .
и честно говоря даже и мысли потом не было менять.. .
имя прийдет само-собой, и когда на ребенка посмотришь - подходит оно ему.. . значит оно и будет. .
Остальные ответы
Абдульманова Светлана Знаток (496) 16 лет назад
Как душа захочет. Можно глянуть какие именины рядом.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Тёзка, это ведь ТВОЙ сын.. . посмотри ему в глаза, подержи его на руках - ты должен узнать сам его имя...
Светлана Искусственный Интеллект (224642) 16 лет назад
посмотрите, когда родился в церковном календаре, чьи именины ближе к этому дню, так и назовите!
Alisher Irgashev Мастер (2354) 16 лет назад
Alisher al Mehr...
Ali - krasivoe imya. Sher - Lion, t.e. Lev. al Mehr - sin dobroti...
Красный и пушистыйМудрец (13906) 16 лет назад
ты думаешь,он прислушается?
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
мне например нравится имя ЖЕНЯ. Т. к. у меня много всего хорошего связано с этим именем. Да и просто оно мне нравится
N Гуру (4121) 16 лет назад
а вы не думаете, что это личное. . и вам самому нужно это решать а не спрашивать в инете.. . "Сергей"
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Назовите так, как подсказывает вам ваше сердце.
Фемида Мыслитель (5455) 16 лет назад
Посмотрите в книге имен.
Мр. Мастер Мастер (1233) 16 лет назад
Подберай по очество чтоб звучало гордо... .
Евгений Анатольевич
Александор Анатольевич
т. е. так что все поняли что твой сын будующий президент россии
звезда далекая Мыслитель (9400) 16 лет назад
назовите так чтобы красиво сочеталось с отчеством Анатольевич
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
в честь вашего отца или деда.
Елена Кривенко Гуру (2859) 16 лет назад
Обычно к рождению ребенка есть имя, не желательно называть ребенка именем умершего или погибшего родственника как бы дорог он не был. Не нужно называть своим именем будете все время как бы давить на ребенка. Если вы не мусульманин и не будист возьмите святки, где указаны имена святых и выберете то что больше понравится. Имя должно еще подходить пд отчество что бы не рычала и не проглатывалось например Юрий Анатольевич
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
Вспомните, как зовут всех ХОРОШИХ людей, которых Вы знаете, и из этого списка выбирайте. Говорят, что имя накладывает свой отпечаток на дальнейшую судьбу и характер. Я читала книгу "тайна имени", когда выбирала имена своим сыновьям. Моих детей зовут Матвей и Валентин. Яном не называйте, говорят это имя- для человека, который по жизни мечется, не может найти себя. , (двуликий Янус)