С чего начинается ваше утро?

Инночка Знаток (498), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stas™ Мастер (2478) 16 лет назад
С зарядки, душа, чашечки кофе...
Остальные ответы
pharmat Мастер (1025) 16 лет назад
C хорошего завтрака!
ДыМ Гуру (3412) 16 лет назад
с прерывания сна....
Leda Гений (70568) 16 лет назад
Дочку поднять, которая легла в 2 часа и не может проснуться в школу
Marina Гуру (2615) 16 лет назад
Как обычно утренние процедуры, маленькая разминка, потом дочь умываю и готовлю завтрак
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Обычно я просыпаюсь!
Alisher Irgashev Мастер (2355) 16 лет назад
S zapaha spalnego,
S zapaha Tualeta,
S zapaha zavtraka i konchaetsya svejim vozduhom...
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
вспоминаю как меня звать ...( не выпиваю )
Пользователь удален Знаток (348) 16 лет назад
С Добрым утром домашних, душ, завтрак, работа.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 16 лет назад
Моё утро начинается с гимна РФ, которым закрывается канал "Россия" ночью. Именно в это время моя подруженька отваливается спать, а я - сажусь за рабочий стол. И сижу за ним примерно до полудня, когда подруженька просыпается и сменяет меня.. .
Так что мне еще 3 с половиной часа вкалывать...
Temo Bibilashvili Гуру (4221) 16 лет назад
с музыкои и с мыслю что сегдня все будет на много лучше чем вчера.
Inna Prohorova Профи (588) 16 лет назад
Рабочий день -водные процедуры, маленькая чашка кофе, малюсенький бутерброд и 20 минут быстрым шагом на работу.
Выходной - сон, сон, сон!
О*держи*мая Мастер (1637) 16 лет назад
С подъёма детей, завтраки в постель, кофе мужу. Кроме выходных дней
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Как правило, со вставания с постели и умывания
ОЛЕНЕНОК БЕМБИ Гуру (4264) 16 лет назад
Я или спать ложусь, или мультики смотрю. Сейчас собираюсь спать.. . Давно собираюсь. Всё не собирусь ни как...