Кто такой настоящий мужчина?

Пользователь удален Ученик (129), закрыт 16 лет назад
Какие у него отношения с женщиной и обществом?
Лучший ответ
СВЕТИК Мыслитель (8007) 16 лет назад
Настоящий мужичок,
Это супер паренёк!
Он в семье своей хозяин,
Кормит, поит, одеваит.
С женщиной всегда он ласков, нежен, добр и любим,
В коллективе обожаем и друзьями он любим!
Без него всегда всем скучно,
Без него не мил весь мир.
Он для всех, как лучик солнца.
Он для всех желан и мил!
Остальные ответы
Николай Миронюк Мастер (1640) 16 лет назад
тот который живёт по совести
О*держи*мая Мастер (1637) 16 лет назад
С кем тебе комфортно, тот и будет настоящим мужчиной.
Starling Мудрец (11852) 16 лет назад
Конечно же имеющий штамп в паспорте, добросовестный налогоплательщик и любящий отец.
Катрин Профи (611) 16 лет назад
Тот, при котором чувствуешь себя женщиной и находишься за ним, как за каменной стеной!
Alessandro Es Macho Мастер (1384) 16 лет назад
Это такой мужчина, который обладает такими качествами, как честность, порядочность, скромность, доброта, сила воли. Такой мужчина никогда не будет использовать женщину, никогда не поступит с ней типа "поматросил и бросил". Женщине с таким мужчиной по жизни будет легко. Он всегда ее поймет и поддержит в трудную минуту. А для своих детей он всегда будет примером того, как надо жить.
МашаПросветленный (32770) 16 лет назад
неужели такие есть на свете?
Елена Мастер (1836) есть )))
ЕленаМастер (1836) 16 лет назад
Приятно ))) Спсибо за ответ.
Виктор Костевич Ученик (160) 16 лет назад
Настоящий мужчина, это и есть мужчина.
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Настоящий мужчина - это любящий и заботливый муж и отец.
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 16 лет назад
Легко берет на себя ответственность, решает сам
Всегда выполняет соглашения, в том числе - с самим собой
Доводит начатое до конца, достигает поставленные цели
Конгруэнтен
Делает при первой же возможности
Реагирует на стресс нулевой оценкой
Учится на опыте, не повторяет ошибок
Умеет ждать
Планирует вперед, инициирует процессы
Разбивает большие цели на достижимые, составляет успех из мелочей
Действует, пока может
Выбирает лучшее из доступного
При желании, может обойтись вовсе без посторонней помощи
Говорит поступками
Внимателен, собран, сосредоточен на главном
Использует информацию для достижения целей
Честен с собой - знает себя, выбирает дело по плечу
Расслаблен, мягок, спокоен, добродушен - фоном
Побеждает
Находит позитив
Поступает целесообразно, лаконичен в делах, словах и эмоциях
Внутренние барьеры - снимает; и проходит дальше
Извне получает информацию, а не стимулы
Рассматривает дела системно, имеет свою точку зрения
Понимает намеки
При необходимости, опекает окружающих, руководит ими
Управляет своим и чужим настроением
Ставит перед фактом

Отношения с обществом обычно складываются, а вот с женщинами сложнее, ведь настоящий мужчина никогда не предлагает дважды, а настоящая женщина никогда не соглашается сразу...
Ленка Профи (810) 16 лет назад
глобальные такие вопросы.
отношения с женщиной и обществом: настоящий мужчина - сильный духом и телом (не обязательно чемпион спорта) , умен и красив (не обязательно ученый и модель) , воспитанный (но не педант) ,
а на женском языке это значит - чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил (значит смог деньги заработать) , маму тещей называл (знал границы дозволенности) , и к футболу был равнодушен (в это время надо отремонтировать телевизор или полку прибить) , ну и конечно дом построить, ребенка смог родить и дерево посадить....
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 16 лет назад
Образованый интеллигент, нежный сын,
преданый муж и заботливый отец.
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
они занесены в КРАСНУЮ КНИГУ под грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" )))))
Елена Мастер (1836) 16 лет назад
Настоящий мужчина - это тот, кто умеет быть хорошим отцом и надежной опорой для близких людей во всех смыслах.
Вот ответ настоящего мужчины. http://otvet.mail.ru/comments/answer/88461027/
Думаю тебе будет интересно, если конечно твой вопрос был не риторическим.. .