Кто такой настоящий мужчина?
Какие у него отношения с женщиной и обществом?
Настоящий мужичок,
Это супер паренёк!
Он в семье своей хозяин,
Кормит, поит, одеваит.
С женщиной всегда он ласков, нежен, добр и любим,
В коллективе обожаем и друзьями он любим!
Без него всегда всем скучно,
Без него не мил весь мир.
Он для всех, как лучик солнца.
Он для всех желан и мил!
Настоящий мужчина - это тот, кто умеет быть хорошим отцом и надежной опорой для близких людей во всех смыслах.
Вот ответ настоящего мужчины. http://otvet.mail.ru/comments/answer/88461027/
Думаю тебе будет интересно, если конечно твой вопрос был не риторическим.. .
они занесены в КРАСНУЮ КНИГУ под грифом "СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО" )))))
Образованый интеллигент, нежный сын,
преданый муж и заботливый отец.
глобальные такие вопросы.
отношения с женщиной и обществом: настоящий мужчина - сильный духом и телом (не обязательно чемпион спорта) , умен и красив (не обязательно ученый и модель) , воспитанный (но не педант) ,
а на женском языке это значит - чтоб не пил, не курил, цветы всегда дарил (значит смог деньги заработать) , маму тещей называл (знал границы дозволенности) , и к футболу был равнодушен (в это время надо отремонтировать телевизор или полку прибить) , ну и конечно дом построить, ребенка смог родить и дерево посадить....