Вы растрачиваете свои чувства на мужчину.А стоит ли, он Вас?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 16 лет назад
Ох, стоит.
Стоит он меня, этот мужчина.
Стоит.
Стоит, сволочь, напротив в зеркале, и передразнивает, как я бреюсь. .
Остальные ответы
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
Я не считаю свои чувства, я просто.... чувствую!!!!
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Судя по твоим вопросам, у тебя не всё в норме с мужчиной!
Пройдёт! Не переживай!
Пользователь удален Мастер (1378) 16 лет назад
Да я отдаю себя полностью, но это не всегда он ценит !!!Как я поняла, что нет мужчин хороших и смысла менять одного на другого тоже нет, все равно будет рано или поздно тоже что и с бывшим. Так что живем и терпим!!!!
Ольга Шилина Просветленный (29036) 16 лет назад
Лично я свои чувства не растрачиваю. Я просто очень люблю своего половина! Мы вместе пятый год, многое пережили, и ссорились, и мирились, и расставались, и возвращались, и я могу сказать точно - МЫ друг друга стоим!! !
Пусть в Вашей жизни будет много-много счастья и любви!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 16 лет назад
я никогда не РАСТРАЧИВАЮ чувства)) )

дарю и получаю в подарок от мужчины)) )

а растрачивают только на недостойных, я таких избегаю))
Елена Молокова Гуру (3254) 16 лет назад
От женщины зависит - каков он мужчина рядом. А понятие "стоит"....настолько субъективно!!!! Я просто помогаю моему мужчине быть достойным всего в этой жизни!
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
Когда есть чувства, не стоит вопрос. Когда такой вопрос появляется, то значит чувства изменились.
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
с некоторых пор сделала для себя вывод: "Не растрачивайся ни на кого, кроме близких и родных, не люби, пусть тебя любят... " Знаешь, на много спокойнее стало житься... и сон вовремя приходит и аппетит)))
МаргоПросветленный (30081) 16 лет назад
Поддерживаю стократно !!!
migera Гуру (2873) 16 лет назад
да если он только оценивает наши страдания
Кэсс Гуру (3258) 16 лет назад
Чувственность- это удел женщины... Если она не испытывает таковых, то значит она равнодушна к человеку... Ну, а если мужчина не отвечает взаимностью, то нужно просто перегореть... И строить другие отношения- если это муж, то общаться на дружеском уровне... А если это просто бывший воздыхатель, из сердца вон... и в новый омут... Только когда мы чувствуем, мы живём...