Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нужна ли общительность,чтобы понравиться своему избраннику?

Наталья Гончарова Просветленный (48029), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кронос Мастер (1867) 16 лет назад
Чтобы понравиться совему избраннику общительность не нужна только проституткам!
Без общения, будь ты трижды красавица, сложно понравиться...
Остальные ответы
Leda Гений (70570) 16 лет назад
Обязательно нужна
mavroza Гуру (4423) 16 лет назад
не всегда. . зависит от интеллекта избранника
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Конечно, очень тяжело общаться с необщительным человеком...
Евгений Федосеев Профи (724) 16 лет назад
Это самое то ж надо.
Общение на первом месте.
Linn Мыслитель (5179) 16 лет назад
Конечно. Или вы хотите стать идеальной женой:
Красивая, сексуальная, глухонемая хозяйка винного магазина. )))
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 16 лет назад
Красавица сказала пару слов, и мужчинв понял, что симпатия куда-то улетучилась...
Кэсс Гуру (3258) 16 лет назад
Во всём нужна мера... Если общение навязано, то оно отталкивает... Ну, а если это делать непринужденно, как бы невзначай, то даже очень полезно бывает...
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
зависит от избранника, если он не любит болтушек, то уболтать до брака не удастся!!!