Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Слезы в ответ на непонимание - способ манипуляции человеком?

Валентина Профи (917), закрыт 16 лет назад
У меня с моим парнем часто случаются различные споры и непонимания. Мы спорим по поводу наших взглядов на отношения, любовь, измену, дружбу даже религию и образ жизни друг друга. он не принимает мою точку зрения, как и я с трудом его понимаю. Я ничего не могу ему втолдычить. Он меня кажется просто не слышит. И тогда от его непонимания я начинаю реветь. он говорит, что мои слёзы его не трогают и я таким образом просто хочу им манипулировать, заставить идти у себя на поводу. А мне так кажется, что нам вообще на разговоры про жизнь дискутировать нельзя. Мы никогда не найдём согласия.
Лучший ответ
migera Гуру (2873) 16 лет назад
ты ему как человек мало интересуешь только как тело для любви
Остальные ответы
Анастасия Кибук Мастер (2393) 16 лет назад
Просто твой запас обьяснений - слезы! Если не действует надо пробывать поискать еще слабинку - лазейку к нему к его пониманию что тебе по крайней мере не безразлично а просто непонятно!
Нальчик Просветленный (30670) 16 лет назад
Чем дальше в лес тем больше дров.
Наталия Казинова Мыслитель (5459) 16 лет назад
Всё банально просто-он эгоист махровый и у него к тебе нет тех чувств, которые нужны тебе! Говорить и делать-разные вещи! Когда человек любит, он готов уступить, тем более в вопросах философских (про измену,.. дружбу и т. п.) Подумай-нужен ли тебе рядом тот, кто просто живёт так как ему удобно или выгодно, несчитаясь с мнением и желанием другого!
Источник: Мой МЧ, когда я плакала-слёзы губами с щёк моих собирал!!!!
Останься со мной... Мастер (2110) 16 лет назад
Нет, так мы погазываем свою слабость, и это очень глупо. Поплакать можно только наедине с собой, либо с подругой если она есть, но никак ни перед молодым человеком.
sm-ru Мастер (1643) 16 лет назад
Вы две личности и у каждого свой мир в нутри который вас и привлекает друг к другу, но каждый привык жить по своему, почему это ты или он должены жить по сценарию другого?? ? тогда вы станете не интересны обоюдно, мой совет принимайте все как есть и наслаждайтесь, что просто вы рядом, если же так не комфортно, значит Вам дальше не попути, а на личность друг друга не смейте более посягать разрушая тем самым все прекрасное между вами, Любовь это самопожертвование ради другого человека, а не требование своих утех.
Mari Chocolate))) Ученик (217) 16 лет назад
если человек не хочет понять и принять точку зрения другого человека, то он эгоист! А насчет слез я тебе скажу так, парни они вообще не любят женских слез и когда мы начинаем плакать они просто не знают, что с нами делать и как нас успокоить!! Поэтому они начинают неадыкватно реагировать: кто-то начинает кричать, другие просто уходят.... Ведь самое главное в любви это понять и принять человека таким какой он есть и не стараться его переделать!!
Похожие вопросы