Я хочу уйти, как ей об этом сказать, ведь любовь есть.

2000 let Ученик (175), закрыт 15 лет назад
Я очень люблю свою девушку, уверен, что она тоже всем сердцем любит меня. Но вот становясь всё ближе, мне становится всё больнее от любви. Я хочу уйти от этого всего. Подскажите как?
Лучший ответ
ФРИМАН Мыслитель (5849) 16 лет назад
Знаешь брат, тут просто и неответишь... я работал в 2000г телохранителем, было много девушек, которые соответствовали по всем критериям, но вот вошла в моё сердце она, любовь взаимна, а дальше всё свадьба... а 2006г произошло, ну вообщем пришлось проявить все свои профессиальные качества, было нападение на объекта, стрельба погоня, я залез в дебри, а милиция сам понимаешь как реагирует для авторитетов, я в поле один остался... Неупускай любовь брат, ПОЗНАЙ!
Остальные ответы
Olga An Мастер (1214) 16 лет назад
Предложи расстаться на время и оценить свои чувства!
Яшечка Мыслитель (7140) 16 лет назад
зачем?? ? Это эгоизм и трусость
2000 letУченик (175) 16 лет назад
Да, наверное...
Пользователь удален Ученик (191) 16 лет назад
Просто скажи всю правду. это лучше.
Пользователь удален Мастер (1057) 16 лет назад
Растаньтесь на время, отдохните друг от друга!!!! А потом все решите!!!
Пользователь удален Мыслитель (6156) 16 лет назад
Чувак! Понимаешь ли ты что любовь это решение сердца быть рядом вместе и до конца?
Хочешь уйти -уйди не прощаяясь по английски! Это как больной зуб -или вырвать, или глотать обезболивающее. А хорошо что любовь всё же есть ...
Пользователь удален Гуру (2787) 16 лет назад
Если ты её любишь, а она тебя-зачем уходить? Не вижу причины.
Останься со мной... Мастер (2110) 16 лет назад
Зачем тогда уходить? Если така любовь? Признайтесь ей, поговорите друг с другом! Все образуется, что уж прям идиотизмом заниматься то?
Иван Иванов Мастер (1271) 16 лет назад
А почему больно? Она делает что-то такое? Может это просто из-за неуверенности? В тебе, в своих чувствах. Если причина в её поведении, просто объясни ей всё, как есть. Вот и посмотришь, правдивы ли твои догадки о её чувствах. Ведь если любишь, то поймёшь.
Елена Романова Ученик (178) 16 лет назад
Можешь придумать какую ниббуть СКАЗКУ ПРО БЕЛОГО БЫЧКА! "!!!!
2000 letУченик (175) 16 лет назад
Что ты имеешь ввиду?
Yana_84 Гуру (3210) 16 лет назад
Вот такие у нас мужчины - трусы, просто напросто... .
милый тебе же хуже будет, если ты ее любишь, то ты ее не забудешь и смысл тогда расставаться... .
Но если ты решил.... то как бы ты не сделал будет очень тяжело вам обоим (только не теряйся и не изчезай молча, лучше поговорить по душам). Удачи
Елена Владимирова Знаток (468) 16 лет назад
она на тебя давит? может ты хочешь казаться ей лучше, чем ты есть? от любви не уходят, любовь ищут, а уходят от проблем, когда не могут с ними справиться, дак от чего ты убегаешь?
ФУНТИК Профи (505) 16 лет назад
Чья любовь? Твоя? Ее? или взаимная? А почему хочеш уйти если есть любовь? Предложи например неделю не общаться только объясни что надо тебе все обдумать ...И может поймеш как тебе без нее, без любви, захочеш ли растоватся? Потерять легко а найти сложно....
2000 letУченик (175) 16 лет назад
Любовь то взаимная. Да уйти хочу, что устал.. Для меня потерять сложнее..
ФУНТИК Профи (505) Если устал, значит не взаимная знай, значит, ты все тянешь на себе, держи ее на расстоянии (я не могу сегодня погулять много работы или перезвони у меня вторая линия ...т.д.) только давай понять что рядом не забываешь про нее просто меньше времени ей уделяй (она естественно начнет капризничать самое важное не поддаваться на провокации, и ты победишь) и увидишь взаимность, а если нет, то прав, что хочешь уйти
Пользователь удален Мастер (1009) 16 лет назад
На мой взгляд это ГЛУПО с твоей стороны, такое ощущение что ты боишься ответственности перед ней.
Ли Мудрец (17087) 16 лет назад
Вот супер! Болит че-то, надо бежать! А кто строить будет? Язык-то есть. . Поговорили бы об этом... Может, она и не в курсе, что тебе тяжело и от чего.. . Донеси свои мысли и чувства до любимой.. . Удачи! :-))))