Скажите,а можно скачать кулинарную книгу gotovim-doma?И как это можно сделать?

Машенька Мыслитель (5138), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зубкова Маргарита Профи (992) 16 лет назад
Тапочка, вот ссылка правда на другую книжку... но все равно)

mirknig.com/2007/01/02/print:page,1,ljublju_gotovit__01_2007_g.html

удачки
МашенькаМыслитель (5138) 16 лет назад
Спасибо большое))))
Зубкова Маргарита Профи (992) пожалуйста)) спасибо ещё принимается в виде лучшего ответа)))
Остальные ответы
Grechka5 Мастер (1325) 16 лет назад
В поисковике набираете *электронные книги* и всё!!!!
Лана Просветленный (25360) 16 лет назад
На сайте готовим дома в левом углу, есть кулинарный блокнот и его можно скачать, а рецепты придется по одному копировать с сайта.
Azzurro07Мудрец (12117) 16 лет назад
Очень удобная вещь этот кулинарный блокнот.Пользуюсь не один месяц и очень довольна им.
Лана Просветленный (25360) Я тоже давно им пользуюсь,заношу разные рецепты и свои и с сайтов.
Алёна Я Мастер (1230) 16 лет назад
А зачем качать книгу. По себе знаю, накачаю кучу всего. А как понадобится какой нибудь рецепт, зайду в поисковик, напишу, что нужно, и все.. . Выбираю лучший и готовлю
Ниночка - Мыслитель (5420) 16 лет назад
Машут, давай я тебе вышлю и книги и рецепты! Или ты получаешь удовольствие от поиска?: -)
МашенькаМыслитель (5138) 16 лет назад
Привет дорогая.))) Вышли конечно,буду очень рада))) Буду рада и книгам и рецептам)))