Учусь заочно, как думаете можно ли найти нормальную работу?

Пользователь удален Профи (694), закрыт 16 лет назад
что бы хватало и учебу оплачивать и жить на что-то?
Лучший ответ
Тол Толыч Профи (625) 16 лет назад
конечно можно, главное откладывай на сессию и всё будет ok!!!
Остальные ответы
Мила Мастер (1191) 16 лет назад
конечно можно, половина студентовзаочников работают, я в их числе!
Александра Мазаева Профи (870) 16 лет назад
Всё возможно, главное не сидеть сложа руки... зайди на www.job.ru и найди направление которое тебя интересует.
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
Конечно можно, но нужно очень хорошо искать искать....
артур сафин Мастер (1201) 16 лет назад
Возможно в твоем городе есть театральное агенство Премьера-бегом туда. берут заочников бесплатно обучают и заработок хороший. хватает не только на учебу но и на все остальное. Успеха!!!