А с какой периодичностью нужно менять масло в собственной голове???

Президент Просветленный (45987), закрыт 16 лет назад
))))))))))))
Лучший ответ
G Мастер (1688) 16 лет назад
как только люди окружающие начинают странно на тебя поглядывать.
Остальные ответы
Таня Танина Мастер (1318) 16 лет назад
Сразу, как подгорает, или выпаривается. Нужно заливать посвежее и покачественнее предыдущего...
Сергей Порсев Мыслитель (9770) 16 лет назад
как только скрип будет слышно
Дмитрий Махоткин Гуру (3265) 16 лет назад
Смотря в каком режиме она работает.... у некоторых ходит всю жизнь
Мираж Просветленный (32044) 16 лет назад
так ты протестируй и всем расскажешь...
Никому не верящий Просветленный (40525) 16 лет назад
В фильме "Его звали Роберт" все подробно показано
Stanislav An Мыслитель (7958) 16 лет назад
10000 км, как и в машине)))
Совесть Знаток (408) 16 лет назад
Фигассе! Ты че куришь чувак?
Ренат Знаток (318) 16 лет назад
масо в голове не меняется. меняется в все сборе: черепная коропка, мозги, масло
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Его не надо полностью менять, а тока промазывать заржавевшие детали))))))))))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 16 лет назад
такое ощущение что с дорогами начали хоть что-то делать, а вот вторая Российская беда. .
...Да забей ты на них.. .
У меня блин в Питере чуть три раза права не
забрали.... откупился.... причем дешево... .
Выезд на встречку - отдал всего 500 руб, тоже самое под кирпич проехал
(при этом пересек сплошную)
И превышение на 45 км отдал 200 руб.... ехал в населенном пункте... .

- читая такие ответы сомневаюсь что это поможет.. .